Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спортивные новости!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от __OM__ Посмотреть сообщение
    Дело не в тоне, дело в тексте, это и дрочеры, и не уважающие себя рыболовы )))))))) дело в эпититах и в отношении к другим. Одназначно, буду рекомендовать не давать вайлд кард.
    Олег, будь проще. Ирония и юмор сильно помогают в жизни. Надувать щеки на пустом месте не дело.
    Я уважаю спортсменов, вне зависимости от возможного личного отношения. А к критике надо относится спокойно.

    Комментарий


    • Паш,заранее всё сделать невозможно,желающих участвовать каждый раз всё больше и больше,новых людей посылать предлагаешь?Мне тоже двухминутная кибер бойня за места не нравится,она всем не нравится включая организаторов,поэтому сделали два отборочных на разных водоёмах в один день,возможно найдутся другие решение.

      По поводу твоих результатов,отвечу твоей же цитатой.
      Павел, будь проще. Ирония и юмор сильно помогают в жизни.(с)

      Комментарий


      • Сообщение от 123sf Посмотреть сообщение
        Паш,заранее всё сделать невозможно,желающих участвовать каждый раз всё больше и больше,новых людей посылать предлагаешь?Мне тоже двухминутная кибер бойня за места не нравится,она всем не нравится включая организаторов,поэтому сделали два отборочных на разных водоёмах в один день,возможно найдутся другие решение.

        По поводу твоих результатов,отвечу твоей же цитатой.
        Павел, будь проще. Ирония и юмор сильно помогают в жизни.(с)
        Серег, так я и говорю, что надо сделать!!
        Нет, новых посылать не предлагаю! Но и то, что 90% состава не меняется из раза в раз считаю житрожопостью! Не мытьем, так катаньем... Вот даже на отборах на КМО, я регился в последний момент в четвертую группу, в том же туре были люди, не прошедшие в предыдущих (участвующие повторно), а лимит по выходу был сокращен по отношению к первым трем. Да, и тут есть элемент неспортивности, но!! и это самое важное, возможность отобраться была у всех! Эгалите, фратерните!
        Если формат набирает популярность, значит нужны реформы. Значит нужно планирование. Вот скажи, что мешает сделать по описанному выше сценарию? Собираются заявки. Условно сто человек. По 33 на турнир. 6 этапов. Каждый по-минимуму в двух сыграет. Остаток по местам может добиваться в произвольной форме, это сейчас не принципиально. Зато будет порядок и прозрачность. А если еще и эти турниры проводить не за "фантики", а за серьезные деньги, фонд которых формируется самими участниками, вот тогда это будут настоящие профессиональные зарубы. А апофеозом - гранд-финале а-ля ПАЛ. По-моему, к этому надо стремиться.

        ЗЫ с юмором и иронией у меня все в порядке. и уж на такие уколы я давно не реагирую..

        Комментарий


        • Сообщение от PabliTTo Посмотреть сообщение
          Серег, так я и говорю, что надо сделать!!
          Нет, новых посылать не предлагаю! Но и то, что 90% состава не меняется из раза в раз считаю житрожопостью! Не мытьем, так катаньем... Вот даже на отборах на КМО, я регился в последний момент в четвертую группу, в том же туре были люди, не прошедшие в предыдущих (участвующие повторно), а лимит по выходу был сокращен по отношению к первым трем. Да, и тут есть элемент неспортивности, но!! и это самое важное, возможность отобраться была у всех! Эгалите, фратерните!
          Если формат набирает популярность, значит нужны реформы. Значит нужно планирование. Вот скажи, что мешает сделать по описанному выше сценарию? Собираются заявки. Условно сто человек. По 33 на турнир. 6 этапов. Каждый по-минимуму в двух сыграет. Остаток по местам может добиваться в произвольной форме, это сейчас не принципиально. Зато будет порядок и прозрачность. А если еще и эти турниры проводить не за "фантики", а за серьезные деньги, фонд которых формируется самими участниками, вот тогда это будут настоящие профессиональные зарубы. А апофеозом - гранд-финале а-ля ПАЛ. По-моему, к этому надо стремиться.

          ЗЫ с юмором и иронией у меня все в порядке. и уж на такие уколы я давно не реагирую..
          Паш,ты же знаешь кому это предложить,дерзай,можь тебя услышат.
          Но,есть некие требования владельцев водоёмов,это определённый минимум участников,иными словами выхлоп,с кол-ом 33 участника никому связываться нет желания.
          Ну и размер водоёмов накладывает ограничения,из более менее вместительных Вудмарк,Сенеж,в позапрошлом году Веретьево,нелюбимый многими Бобок,пока пожалуй всё.
          Всё остальное випы с вместимостью около 40-46 человек.

          Надеюсь со временем бойня за места перестанет быть проблемой.


          З.Ы. Ну это отлично,а то первый твой пост на эту тему,какой то ни хера не юморной получился.

          Комментарий


          • Сообщение от 123sf Посмотреть сообщение
            Паш,ты же знаешь кому это предложить,дерзай,можь тебя услышат.
            Но,есть некие требования владельцев водоёмов,это определённый минимум участников,иными словами выхлоп,с кол-ом 33 участника никому связываться нет желания.
            Ну и размер водоёмов накладывает ограничения,из более менее вместительных Вудмарк,Сенеж,в позапрошлом году Веретьево,нелюбимый многими Бобок,пока пожалуй всё.
            Всё остальное випы с вместимостью около 40-46 человек.

            Надеюсь со временем бойня за места перестанет быть проблемой.


            З.Ы. Ну это отлично,а то первый твой пост на эту тему,какой то ни хера не юморной получился.
            понятно, что "неснижаемый остаток" участников зависит от общего числа изъявивших желание. А уж довести кол-во до минимально проходного, учитывая общий интерес, полагаю, труда особого не составит.
            Не буду ничего и никому предлагать, я же лишь озвучил свою позицию. Множество сильных рыболовов не хочет и не имеет возможности отобраться лишь из-за подобных проблем. Соревноваться интересно с сильными. Или за хорошие деньги. От этого выигрывают все.

            З.Ы. возможно, проблема в восприятии.. отвыкли чо ли? )

            Комментарий


            • А вот и наше видео подоспело https://www.youtube.com/watch?v=1z0g...ature=youtu.be


              Спасибо друзьям из АэроТверь, за проделанную работу!

              Комментарий


              • Сообщение от dimaaaN04 Посмотреть сообщение
                А вот и наше видео подоспело https://www.youtube.com/watch?v=1z0g...ature=youtu.be


                Спасибо друзьям из АэроТверь, за проделанную работу!
                Богато наснимали с квадрокоптера ))
                Трудно собирать выбитые зубы сломанными руками (с)

                Комментарий


                • Сенсация.
                  Новое слово в рыболовном спорте.
                  На сайте РОРС размещено информационное сообщение
                  о проведении в Рязанской области уникального соревнования.
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ryazan.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	121532
                  Могут же когда захотят.
                  З,Ы, Даешь зимнюю блесну прямо ЩАС!!!
                  А что!!!

                  Комментарий


                  • Класс...
                    Нельзя не вспомнить классику от Наутилуса "Гулять по воде, гулять по воде со мнооой"

                    Комментарий


                    • Питерцы-чемпионы Латвии?!

                      Комментарий


                      • Сообщение от frost Посмотреть сообщение
                        Питерцы-чемпионы Латвии?!
                        Да,чемпионы))Гнеушев в личке первый,Фишинг Визард вторые,Иноземцев вроде 2 в личке

                        Комментарий


                        • Мой отчет о Чемпионате Латвии уже в блоге. Простите за много букв и возможные ошибки писал быстро, поскольку через несколько часов уезжаю в интересную поездку за голавлем вместе с Александром Волынкиным
                          Спасибо клубу FISHING WIZARDS, спасибо команде. Мы дружная семья, с вами круто!!!
                          http://pal.sport-express.ru/blog/den...ngom-s-berega/

                          Комментарий


                          • Стрелка красавцы...
                            Визарды еще те "колдуны"...
                            Поздравляем!!!
                            Тренер оказывается еще и рыбу ловить умеет...

                            Нам тоже все очень понравилось!!!
                            Были рады всех видеть..!!!
                            Игорь, Костя, Вадим, Юра... всем всем спасибо и большой привет!!!
                            Вложения
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • Приказ "О присвоении спортивного звания Мастер спорта России"
                              от 26 июня 2015 г. № 87-нг
                              г. Москва
                              Рыболовный спорт
                              НАЗАРКИН Анатолий Владимирович

                              Поздравляем!!!

                              Комментарий


                              • Толя, поздравляю. Остался последний рубеж

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X