Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя Блесна. Мнения... Перспективы...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Что имеете ввиду???
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • Ну например приехать к нам на ЧО по ЗБ 1 марта, если конечно Евгений Константинович не сделает их закрытыми, в чём я сомневаюсь

      Комментарий


      • Сообщение от El Paso Посмотреть сообщение
        Ну например приехать к нам на ЧО по ЗБ 1 марта, если конечно Евгений Константинович не сделает их закрытыми, в чём я сомневаюсь
        К вам,это куды? На кудыкину гору?
        Можно более конкретно!
        Trout Team.

        Комментарий


        • Сообщение от bond1976 Посмотреть сообщение
          К вам,это куды? На кудыкину гору?
          Можно более конкретно!
          Ярославская область.

          Комментарий


          • Сообщение от El Paso Посмотреть сообщение
            Ну например приехать к нам на ЧО по ЗБ 1 марта, если конечно Евгений Константинович не сделает их закрытыми, в чём я сомневаюсь
            Приглашайте - приедем, интерес есть

            Комментарий


            • Я думаю и мы в Ярославль съездим! Там есть у кого и что что перенять судя по тренировкам в Угличе!

              Комментарий


              • Соревнования пройдут в городе Переславль-Залесский на озере Плещеево 1 марта, думаю, не чего не изменится. Положение скину только тогда, когда оно появится у нас в сети.

                Комментарий


                • Чабуткину привет!!!
                  Приглашайте... народ приедет...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • Сообщение от El Paso Посмотреть сообщение
                    А есть тут у кого интерес к соревнованиям по ЗБ в регионах?
                    А у вас к нам? Приедете?

                    Комментарий


                    • На Рузском водохранилище в районе базы "Осташево" 28-29 марта пройдут личные соревнования по ловле рыбы на зимнюю блесну.

                      Проживание на базе - 300 руб.
                      Подача заявок до 07:00 28 марта 2015 года.

                      Старт первого тура - 09:00 28 марта. Финиш - 15:00.

                      По всем интересующим вопросам обращаться к Пшеничному Юрию Васильевичу по телефону 8-917-511-1З-З2.

                      Комментарий


                      • А может устроить битву блесны и чертика...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • Ну вот и закончился зимний сезон блесны, половили, померзли...Пообщались в дружеской компании......Выловили огромнейшее количество окуня, целых 5 кг на всех за два тура.....но котов накормили....Огромное спасибо принимающей стороне и всему коллективу "Рузского дома рыбака"

                          Комментарий


                          • А что и как там(в Осташёво) было ?...Интересно...Отпишитесь!!!

                            Комментарий


                            • Ну что было? Что было, что было, да все было кроме рыбы...... Приехал в семь утра на базу, встретился с коллегами, нас 11 человек.... Водоем не знаю и никогда там не был....Народ вещает клева было вчера и будет в понедельник, сейчас рыбы нет...Выходим в 9 на воду и .....Ветер сдувает вместе с ящиком и буром, до часу дня 1 окунь, зато много плотвы (жаль в зачет не идет), с часу до трех нахожу окушка и еле еле отлавливаю 15 штучек... На финише взвешиваемся, веса от 100 до 800 грамм Мой 351....Вечером обед-ужин, коньячек и здоровый сон,..... Второй тур- ветер еще сильнее, лед в песке, а в воздухе песчаная буря в пустыне, рыбаков на льду меньше чем нас, окунь клюет хуже чем до этого......Ветер катает нас от точки до точки.....Веса как и в первом туре от 100 до 800, зато пойманы подлещики по 600 грамм.......Было очень весело бегать по льду, то за удочкой, то за тубусом, то за ящиком.......зато много впечатлений и бурения....так как поклевки одна на 10 лунок...Вот как-то так и ловили......Во втором туре поймал 429 гр и занял почетное 5-ое место

                              Комментарий


                              • .....Веса как и в первом туре от 100 до 800, зато пойманы подлещики по 600 грамм.......

                                Предалагал же выше...
                                Чертики в это время рулят...
                                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X