Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "Рыбалка Юг!!!"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Леш.
    Он этот журнал распродавал на фестивале " На рыбалку с Доном", а я туда опоздал. На сайте, на нашем я уже отписался, если мне журнал достанется, то и о содержание напишу.
    Юр
    Вертуху не ставь, поводки закрутятся, лучше каст, или колебло.

    Комментарий


    • #17
      Юр, с 14 по 17 мая буду в Москве - передам тебе селедочные блесна специальные, о которых я писал в статейке о каспийской селедке.

      Комментарий


      • #18
        2 Мамба...

        Вот этта дА!!!!
        Вечером в газете, а утром в куплете... или как там говорилось...???

        Спасибо Леха
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #19
          А я что то никак не могу найти сей пилотный номер,к сожалению,придется у Urana цыганить
          Люблю рыбу,правда только ловить...

          Комментарий


          • #20
            Странно...
            Читай что люди пишут...http://www.axtyba.ru/forum/showpost....9&postcount=18

            Я прочитал Так что сегодня передам....

            Вот ведь... А журнальчик... уже по рукам пошел...
            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

            Комментарий


            • #21
              Журнал "Рыбалка ЮГ" в Москве

              To Dancer
              Продавец журнала "Рыбалка ЮГ" в Москве — группа компаний "Кардос", их сеть уличной стендовой торговли; выглядят они вот так http://www.kardos.ru/publishers/ , верхнее фото; адреса точек продаж здесь http://www.kardos.ru/hands/ .

              Комментарий


              • #22
                To Mamba,
                С почином!
                Подписочку организовали-бы.... хоть для Юга, сегодня в Нальчике искал тщетно, надеюсь на днях в Ставрополье поискать.

                Комментарий


                • #23
                  Почин

                  To ID_
                  Мерси. "Подписочка" только с 2010 будет, почта каталоги на второе полугодие 2009-го еще в феврале закрыла, не успели.
                  В тех краях журнал представлен пока только в сети киосков "Союзпечать" в городах Ставрополь, Пятигорск и Кисловодск.

                  Комментарий


                  • #24
                    Вчера наконец-то удалось добыть журнал во временное пользование - спасибо товарищам. Присоединяюсь - первый блин не комом, так держать Темы толковые, рыбацкие, и самое главное - живые Буду читать.

                    Комментарий


                    • #25
                      Присоединяюсь к ораторам: получилось очень здорово, так держать!

                      Комментарий


                      • #26
                        Спасибо! мы начинающие мы не хотим кого-то учить ловить рыбу; мы хотим "вкусно" рассказывать как ловим её сами: не важно — изящно-продвинуто или с сермяжными аборигенскими "заморочками".
                        С удовольствием опубликуем Ваши такие рассказы.

                        Комментарий


                        • #27
                          2 Андерсон
                          Позвольте маленькое..., (а может не очень... ) замечание...
                          Я как человек чутка близорукий(спасибо нашим докторам ) ношу очки Так вот читая ваш журнал отметил что читать его мне трудновато...
                          Дело в ШРИФТЕ !!! Он толи очень тонкий или еще чего..??? Но сравнил с вчера купленным Элитом.... И почувствовал разницу Думаю что не только у меня возникли такие трудности...???
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #28
                            Эргономика чтения

                            To Uran
                            Замечание актуальное на сегодняшний день, я тоже в линзах маюсь немного.
                            Доработаем вопрос — скорее поставим другую "светлую" гарнитуру (шрифт), но с более толстым штрихом.
                            Или увеличим пунктовость (кегль) имеющейся.
                            Если поставить размер как в РЭ — тогда сразу вывалимся в 128 страниц объема чистого чтива... без рекламы (улыбаюсь, вспоминая типографские цены на мелованную бумагу из Европы).

                            Комментарий


                            • #29
                              Вово... Эргономика!!! И экономика...
                              А цель хдето посередине...

                              Про гарнитуру и пунктовость... еле выговорил... Вам виднее Вы спецы Вам и карты в руки...
                              А читать то нам..
                              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                              Комментарий


                              • #30
                                To Mamba

                                см. личку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X