Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Примем в свои ряды.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Примем в свои ряды.

    Рыболовный Клуб "Студия Спортивного Спиннинга" примет в свои ряды одного-двух спортсменов-спиннингистов для участия в соревнованиях на длительной, постоянной основе.



    Руководитель Клуба РК"ССС" Бенюш Алексей


    Контакты
    e-mail : benavalen@gmail.com
    моб.тел: для тех, кто в курсе

  • #2
    Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
    Рыболовный Клуб "Студия Спортивного Спиннинга" примет в свои ряды одного-двух спортсменов-спиннингистов для участия в соревнованиях на длительной, постоянной основе.



    Руководитель Клуба РК"ССС" Бенюш Алексей


    Контакты
    e-mail : benavalen@gmail.com
    моб.тел: для тех, кто в курсе
    А требования к кандидату есть какие-нить?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
      А требования к кандидату есть какие-нить?
      Желательно иметь историю выступления в соревнованиях по ловле рыбы спиннингом,но это не обязательное условие,достаточно иметь рекомендацию от одного из спортсменов.
      Обязательное условие-быть жителем Москвы или области.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
        Желательно иметь историю выступления в соревнованиях по ловле рыбы спиннингом,но это не обязательное условие,достаточно иметь рекомендацию от одного из спортсменов.
        Обязательное условие-быть жителем Москвы или области.
        К сожалению, ни истории выступлений, ни рекомендаций у меня нет, на протяжении лет 10 ловил в свое удовольствие и о профессиональном направлении своего фанатичного увлечения рыбалкой не задумывался, зато есть большой опыт спиннинговой рыбалки, азарт, и в последний год появилось огромное желание заняться спиннингом более профессионально.
        Что касается самой рыбалки - стараюсь выезжать в любое свободное время. Очень люблю малые реки, время от времени выезжаю на форелевую рыбалку. А вообще спиннинг люблю во всех его проявлениях и направлениях.
        Буду безумно рад если Вам хоть как-то моя кандидатура подходит

        С уважением,
        Алексей Дворников

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
          К сожалению, ни истории выступлений, ни рекомендаций у меня нет, на протяжении лет 10 ловил в свое удовольствие и о профессиональном направлении своего фанатичного увлечения рыбалкой не задумывался, зато есть большой опыт спиннинговой рыбалки, азарт, и в последний год появилось огромное желание заняться спиннингом более профессионально.
          Что касается самой рыбалки - стараюсь выезжать в любое свободное время. Очень люблю малые реки, время от времени выезжаю на форелевую рыбалку. А вообще спиннинг люблю во всех его проявлениях и направлениях.
          Буду безумно рад если Вам хоть как-то моя кандидатура подходит

          С уважением,
          Алексей Дворников
          Алексей,в своё время я пришёл в клуб ,имея за плечами всё то,что написали Вы.Только спиннингом ,на тот момент(2002г.),я увлекался лет 30.Всё,что Вы отметили выше,может служить пропуском в любой Рыболовный клуб,но есть некоторые моменты,которые лучше обсудить в личной беседе.Предлагаю списаться с президентом нашего клуба Бенюшем Алексеем(адрес эл.почты: benavalen@gmail.com )

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от ОлеК Посмотреть сообщение
            Алексей,в своё время я пришёл в клуб ,имея за плечами всё то,что написали Вы.Только спиннингом ,на тот момент(2002г.),я увлекался лет 30.Всё,что Вы отметили выше,может служить пропуском в любой Рыболовный клуб,но есть некоторые моменты,которые лучше обсудить в личной беседе.Предлагаю списаться с президентом нашего клуба Бенюшем Алексеем(адрес эл.почты: benavalen@gmail.com )
            Ок, понял.
            Спасибо.

            Комментарий


            • #7
              В команду "Артуда" требуется спортсмен-лодочник для участия в московских и всероссийских соревнованиях! Звонить: 8-916-223-76-21 или 8-916-08-010-51 Владимир.

              Комментарий


              • #8
                Подскажите пожалуйста, собираюсь на Азовское море, как там обстоят дела с рыбалкой? на что лучше ловить и кого?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от AndreyKo Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста, собираюсь на Азовское море, как там обстоят дела с рыбалкой? на что лучше ловить и кого?
                  Там клев отличный. Поэтому рекомендую всем туда ехать, если есть возможность.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X