Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов - Частное мнение...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов - Частное мнение...

    Предисловие.
    Перед Вами размышления старого интеллигента эпохи расцвета социалистического застоя. Той
    самой эпохи, природо-, водо-, лесо- и рыбоохранная система которой признана лучшей на планете.
    Когда не кивали на запад, но запад приезжал поучиться и перенять опыт сохранения и
    приумножения охотничьих и рыболовных угодий, когда за судьбу полей, лесов и рек не было так
    страшно, как сегодня.
    Просто мысли вслух без каких-либо претензий на истину последней инстанции.
    Поделиться своими размышлениями меня подвигло услышанное на мероприятии 22 марта. Эмоций
    после того, что я услышал о будущем любительского и спортивного рыболовства России из уст тех,
    кого до этого искренне считал единомышленниками, было, что называется, через край и все они,
    эмоции, были крайне негативными. Даже оставил на форуме Ахтубы сообщение, но вовремя одумался и
    удалил. Слишком много эмоций и слишком мало по сути было в том сообщении. Теперь по прошествии
    времени, что называется, остыл и готов изложить свою позицию менее
    эмоционально, но более последовательно, аргументировано и доходчиво...

    platnayarybalka.pdf
    ...

  • #2
    Обсуждение вопроса на РФе: http://www.rusfishing.ru/forum/showt...41#post8955941
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Вот меня и в карпятнки записали. Круто...

      Комментарий


      • #4
        Ну да...
        Умеют же некоторые все ...ть

        Ну хоть читают!!!! Уже хорошо...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий

        Обработка...
        X