Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Митинг в защиту рыбаков, рыб и водоёмов. 26.03.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Юра, пришли самые активные, я притащил всю семью туда, мои как всегда ушли в отказку, обиделся страшно на них, нет не какого гражданско-рыболовного духа.

    Комментарий


    • #77
      Рыбалка на Озерне теперь платная:



      Отсюдаhttp://fion.ru/note/2013.html

      Комментарий


      • #78
        любопытно узнать, что будет, если я поймаю щуку на пятерку, при условии разрешенного 1 кг доплачивать еще 4 путевки, штоле?

        Комментарий


        • #79
          А от сазана ты должен отрезать 500 грамм..., и отпустить...
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от jagstang Посмотреть сообщение
            Рыбалка на Озерне теперь платная:



            Отсюдаhttp://fion.ru/note/2013.html
            Ну просто пи*дец !
            "Путевка
            На добычу (вылов) водных биоресурсов на Озернинском водохранилище ..."
            О чем вещал Крайний? Плата будет взиматься за услуги , не за рыбу!!!

            "С публичной офертой (договором) об оказании услуг рыболовам-любителям при осуществлении ими любительского и спортивного рыболовства на Озернинском водохранилище (РПУ №114) Рузского района Московской области, предоставленным ООО "Хуторок" в пользование для организации любительского и спортивного рыболовства ознакомлен ____"
            Какие услуги? Какая нах организация любительского и спортивного рыболовства?
            Всё задолго до ООО "Хуторок" уже организовано !

            Комментарий


            • #82
              Руководителям органов государственной власти субъектов Федерации поручено до 1 октября воздержаться от конкурсных процедур и заключения договоров на предоставление права на рыбопромысловые участки для организации любительского и спортивного рыболовства на платной основе.
              хоть иваньковское еще не успели продать ...
              Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

              Комментарий


              • #83
                А в преддверии выборов типа и так проканает
                http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=329899
                Люблю рыбу,правда только ловить...

                Комментарий


                • #84
                  Ну вот, есть сдвиги.Даже немного отлегло...
                  http://www.bfm.ru/news/2011/04/07/pu...roki.html#text

                  Комментарий


                  • #85
                    Ну парни, вы меня опередили...
                    Только хотел ссылку кинуть, а меня уже дважды опередили!

                    Комментарий


                    • #86
                      Не обольщайтесь ребята...

                      Я вот тоже как то поверил телевидению и газетам в которых пред матчем Спартака обещали не отбирать флаги и атрибутику у фанатов...
                      Даже газету с собой взял...
                      И что вы думаете...
                      Отобрали...

                      Это из этой же оперы...
                      Это пока ТОЛЬКО слова...
                      Посмотрим что будет на деле...???!!!
                      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                      Комментарий


                      • #87
                        Главное не успокаиваться на достигнутом.Если кто помнит"Побег из Шоушенка" насчет книг в библиотеку...ну и про стену тоже
                        Люблю рыбу,правда только ловить...

                        Комментарий


                        • #88
                          Юран,
                          на 100 % согласен с тобой ! Но бывает ведь и прокатывает

                          Комментарий


                          • #89
                            Деньги Взяты. Закон пролобирован. Я думаю будет немного имитации,а за тем всё будет так,как решили деньги.
                            Да здравствует Революция!

                            Комментарий


                            • #90
                              стащил с дружественного май-фишинга:
                              "Друзья!

                              Эта первая пробная рассылка новостей представителям рыболовных клубов.
                              Пока на повестке дня у нас два вопроса:

                              1) Подготовка предложений об изменении законодательства для Росрыболовства и Комитета Госдумы по природопользованию
                              2) Создание Общественной организации.

                              Концепция предложений Росрыболовству будет строиться пока без использования термина "Фишкарта". Будем настаивать на "бесплатной" рыбалке. Просим всех представителям, кто еще не отправлял свои предложения и не сможет принять участие завтра в встрече в редакции обозначить позицию и дать предложения от своих клубов.

                              Также предлагаем высказать предложения о создании общественной организации. Есть ли у Вас возможность и желание организовать ОО в своем регионе? Какие еще есть конкретные мысли и предложения на этот счет.

                              Кто еще не видел, для разработки наших с вами предложений Государственной Думе и Росрыболовству мы запустили рабочий сайт http://wiki.rybak-rybaka.ru/ . Он построен на механизме Wiki - инструменте коллективной разработки документов через Интернет. Использование этого средства позволит нам всем на равных участвовать в процессе, независимо от географического положения.

                              С уважением, Редакция РР "

                              кстате, чейта сайт по ссылке недоступен - типа, домен просрочен

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X