Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Апрельский Шамбай - 97!!! Часть Вторая

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Mamba
    Леха ни вапрос Ща отправим Лови

    Да мужики молодцы
    Видно потому у них монстры и клевали
    Знала рыба что ее все равно отпустят Шучу
    Молодцы!!! Так держать
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #17
      Мужики, вот стряпаю пока отчет и что то навеяло.
      Мы наша команда, всегда ездим вместе, пришли просто к выводу, что рыбалка, в первых это удовольствие во всем и в комфорте и в легкости и чувствительности снасти. Думаем так, если едешь на рыбалку то делай все в кайф, да что я буду говорить все сами знаете. И самое главное очень хочется, что б этот самый кайф испытали и наши дети и внуки, да и сами же рыбаки которые именно рыбачат и ловят честно и правильно рыбу. Хоть какую рыбу, самое главное гуманно относится к ней, подумайте, что не много еще осталось мест, где можно оторваться по полной, найти, поймать, побороться, вытянуть и (если конечно не сказали сегодня коптим рыбу или варим уху) отпустить. Я понимаю прекрасно, что судачок, поднятый с 12 метров врятли выживет или засеченный за жабру, тогда ни чего не остается как брать его. Но брать надо столько, что б угостить себя и друзей. Если есть клев хороший, но рыбка умирает после поимки, думаю лучше поискать другое место. Я не умничаю, а просто призываю, давай те сохраним то, что нам приносит удовольствие.

      Комментарий


      • #18
        2 Morg

        Согласен на 1000% Даже прибавить нечего
        Очень правильная позиция и философия
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий

        Обработка...
        X