Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Трофейный судак -2009!!!"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Трофейный судак -2009!!!"

    В этом году на мемориале памяти Оскара Яковлевича Соболева "Трофейный судак -2009" впервые в истории проведения не поймано ни одной зачетной рыбы...!!!

    Участие принимало 14 команд!
    Часть завсегдатаев из кагорты троллингистов отказалась принять участие по причине 1 крючка на приманке...(см. правила турнира) Ссылаясь на то..., что воблер без своих штатных(2-3 крючков) работает не правильно...!!!(балансировка, игра страдает... )
    Более половины команд ловили джигом!!!
    У рекордсменов-победителей предыдущих соревнований команды из г.Ярославля была как считают самая сильная двойка!!! Зюзин Д. и Судаков П.
    Но даже им не удалось в зачетные дни словить зачетную рыбу в 65 см.... Один из экземпляров пойманных ими не дотянул всего то пару сантиметров...
    Везло как всегда новичкам и рыбакам не принявшим участие в мемориале...
    Рыба зачетная и даже очень ловилась у них...
    А участникам удача так и не улыбнулась...

    Теперь весь призовой фонд турнира 2009 года перейдет на 2010...
    Так что "Трофейный судак 2010" будет в этом плане рекордным...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    Кстати наш отчет о прошлогодних соревнованиях можно прочитать в журнале "Рыбалка-Юг" №7 за 2009год.http://www.rybalka-ug.ru/anons.htm
    В этом году не сраслось... Напарника так и не нашел...
    Надеюсь что в следующем получится...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

    Комментарий


    • #3
      Это ж скока в рублях получится, интересно? Два призовых фонда...

      Комментарий


      • #4
        Туман
        Много... Подсчитай сам...
        Не разыгранные в этом году 200 тыс. рублей за 3-е место стали «джек-потом» будущих состязаний, так что фонд IV Мемориала «Трофейный судак»-2009 составит более 1 млн. руб.!
        А теперь и это все перейдет на 2010...!!!???

        А вот и краткое резюме от Марата Арифулина на:http://www.uspech.ru/news/#new0
        Итак, наш четвертый «Мемориал» завершен. Не буду предварять отчет о событии.

        Уже в конце ноября на доживающем последние денечки канале РТР-Спорт вы сможете увидеть видеоверсию о событиях на состязании. Будем надеяться, что Станислав Радзишевский не сгинет от «швайн-флю» в Мексике и сможет поведать нам о перипетиях того, свидетелем чего сам не был, и, может быть, даже произведет легендарный «первый заброс» в Останкинский пруд!

        Скажу только, что зачетного судака никто так и не поймал. Соответственно и джек-пот в следующем году будет как никогда велик.

        Результат же, которого мы, организаторы мероприятия, ждали давно, безусловно, заставит задуматься о корректировке правил и возможном введении овертайма.

        Оговорюсь сразу, что нововведения никак не коснуться ни размеров зачетной рыбы, ни количества разрешенных на приманке крючков.

        Я же, переполненный треволнениями за результат (точнее за его отсутствие), вышел во второй день «Мемориала» по традиции в степь. И послал мне Всевышний редкую удачу. Вышел на меня из камыша матерый!

        Хорош был волчек. Упитан, гладкошерст и полнобрюх. Видать удачно поразбойничал накануне ночью, да и залег на дневку в сухом ильмене.

        Так вот, коллеги, добыть волчека был у меня один шанс из тысячи. Просто звезды на небе сошлись так, что красивую точку в его разбойничьей судьбе должен был поставить именно я. Но ведь я мог бы этого и не сделать, если бы был не готов к такому повороту событий. Но я был готов! «Булки» сжаты, предохранитель снят, первым — картечь, а за ней пуля! Пуля, правда, не понадобилась.

        Вот и ты, рыболов, не канючь на судьбу. Не проращивай в душе зерна тщеславия и обид. А держи «булки» сжатыми, а единственный крючок остро наточенным. И работай!

        Работай и борись сам с собой и с рекой до последнего мига. А Г-дь Бог увидит твои труды и пошлет по заслугам.


        До зустрічі!

        Марат Арифуллин


        16 Ноября 2009
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Да уж, на будущий сезон.. - знатная битва ), причём.., именно.. джиговиков ) намечаецца...
          Джекпот - что писец..!!! )

          Комментарий


          • #6
            700:
            Ну чего, зарубимся, если доживем???
            Вторым будешь???

            Комментарий


            • #7
              Чутка потер флуд...

              Давайте по серьезному...
              Реально кто планирует участие в след. году...!!!???
              Я вот в прошлом поучаствовал...
              В этом собирался..., но напарника не нашел...
              В след. собираюсь однозначно(и дело не в джекпоте... ) при условии наличия напарника... Ну и если все окей буит...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #8
                Юр, если жив и в здравии буду, я поеду. Готов тебе пару составить, если возьмешь конечно )))).

                Комментарий


                • #9
                  Готов тебе пару составить, если возьмешь конечно
                  Вовик если срастемся... в команде... ни вапрос...
                  Тама ж..., много чего сикретно спортивное применять придеться...
                  Ну ты понял я о чем...

                  У нас с тобой в этом плане вопрос открытый остался... (Ну и про ЧР2010 заадно подумай... Да и вообще... )
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X