Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Природа и рыбы "Успеха"!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Природа и рыбы "Успеха"!!!

    Фотоотчет с мемориала Оскара Соболева "Трофейный судак - 2008"!!!

    Победные судачки!!! 5650 и 3720!!!


    "Успешный" Закат


    Это мелкий Но перед ним клюнул "ОН"

    Оба дня соревнований мы ждали "ЕГО" там где "ОН" был в воскресенье... Но не дождались...

    Мамба - "Друг рыболовов"!!!
    И враг судачков....



    И я чутка помагал....

    99%- отпущены...

    Неправильная бель


    "Хищный синец"

    Судака под ним не было...

    В этих корягах судака было много... , но "ЕГО" не было...


    Опять же судачки....



    Доказано... 11 ноября СОМ - не спит...


    "И от дедушки ушел и от бабушки ушел"

    А от Юрана не ушел...

    Чо у него только не висело... И донка, и резинка, и лески пучок, и веревка, и Халка...

    Но кушать то хочется..
    В принципе такого бойца надо было отпустить...
    Но.... Чота не решились...

    Щучка


    "Поймал Отпусти"
    Последний раз редактировалось Uran; 17-11-2008, 13:23.
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    Uran
    Что я вижу...неужели вы съели того сома - бойца...недостойно, такие индивидумы должны жить! Не ожидал...

    Комментарий


    • #3
      Согласен были не правы...
      В пылу борьбы тормознули...
      По прошедствии времени... сам жалею...
      Рыба не курица... , каждый день не клюет...

      Комментарий


      • #4
        Одного я не пойму. Почему сомёныш обозван достойным?
        Не место таким лохам в реке! Специально вспорол желудок - пустой аж нак совсем! Видимо не везло ему по жизни. Воблеры принимал за густеру, шейкеры - за плотву...

        А вообще лозунг москвичей "Отпусти пойманную рыбу и купи ее у браконьеров!" меня никогда не вдохновлял.

        Лично я рыбу не отпускаю после силового вываживания, ибо после выделяемой молочной кислоты в теле производителя от шока весьма отрицательно влияет на потомство. А этот сом подобное пережил не раз. Да и вытащили его быстро - что уже говорит, что это отнюдь не претендент на полноценное потомство.

        Комментарий


        • #5
          Да,но...вообщам то все правильно Я не сомневаюсь в компетенции Мамбы и Юрана,раз решили забрать рыбу,значит это было обоснованно.А все обсуждения на тему С@R предлагаю оставить для кулуаров.Посвящая больше полугода на соревнованияи отпуская практически всю рыбу (за исключением травмированной) и на тренировках и на соревнованиях,я думаю это позволительно,тем более 25кг-не трофейный,а именно промысловый экземпляр(особенно у сетевиков )
          Люблю рыбу,правда только ловить...

          Комментарий


          • #6
            а вы судя по фоткам в корягах прибрежных лазили... а там, как и на октябрятах мелкий судак оказался?

            Комментарий


            • #7
              о!

              И хАЛОЧКА МОЯЯ НАШЛАСЬ
              А я то думал кто ее оторвал



              Щутка

              Комментарий


              • #8
                Не удержался, выложил отчет про Мемориал Соболева:
                (Фотки те же)
                http://volga-don.ru/reportss/rid=4940886954

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Mamba

                  А вообще лозунг москвичей "Отпусти пойманную рыбу и купи ее у браконьеров!" меня никогда не вдохновлял.
                  Вот тока не надо начинать тему "москвичей" и аборигенов...сравнение будет явно не в пользу последних...проходили на фишинге
                  И при чём тут какое потомство он даст? Он заслуживал быть отпущенным за свою волю к жизни, за неординарность, если угодно. А принцип C&R я и сам не разделяю, но тут случай особый.
                  К стати...наличие молочной кислоты на вкусе не отразилось?

                  Комментарий


                  • #10
                    Аборигены - отстой, москвичи - лучшие!
                    Сравнивать региональных рыболовов с москвичами не в пользу первых на московских сайтах - это мы тоже проходили. По этому мы туда все реже заходим.
                    Наличие молочной кислоты влияет только на качество икры и молок.

                    При всем уважении к принципу Поймал-отпусти (за который в европе начали судить сердобольных рыболовов), рыб-уродов с порваным до жабер ртом в реку не отпускаю принципиально. Судаков с язвами тоже изымаю из реки, какими бы они большими ни были.

                    Комментарий


                    • #11
                      Янис Стикутс выложил свои фотографии вот тут:
                      http://www.poga.lv/photos/jstikuts/photo:629161/

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X