Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трофейный судак 2011!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трофейный судак 2011!!!

    Только что вернулся с мемориала...

    Было очень не просто и интересно...
    Победили как всегда Ярославцы...!!!
    Реальные монстры в ловле трофейного судака...

    Чемпионы!!!

    И обладатели приза за самого крупного судака!!!
    Почти 8мь кило...

    Переходящий приз!!!



    Второе место тоже Ярославское...


    Вот она банда!!!

    Плюс "Уральские рыболовы" и "Рыбы".

    Уральцы завоевали 3тье место...


    Зы.Подробности на след. неделе...
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    Ну и где подробности?
    Публика ждёт!!!

    Комментарий


    • #3
      Юра, добрый день!
      Как дела, как добрались, в следующем году поедите?

      Лови фотографии:







      Последний раз редактировалось Uran; 19-11-2013, 14:42.

      Комментарий


      • #4
        Здарова!!!
        Рад видеть Вас тута...
        Доехали нормально!!! А вы как добрались???

        По поводу след. года..., есть вопросы...
        1.Для себя я все понял, просек(еще в прошлом году... спасибо напранику Лехе...) В этом году все подтвердилось...
        2.Теперь надо понять..., а чо там делать...???
        Вариант:
        -Побеждать??? Бороться за медали...???
        Тогда нужна нормальная лодка, как минимум 2й экипаж на таком же агрегате...!!! И две недели времени!!! (про деньги, бензины, приманки и т.п. я молчу)
        или
        -Потусить..., приехать на той же лодке без напрягов..., и возможно...??? Вписаться в тройку...??? Но с ОЧЕНЬ большой удачей!!!???
        Т.е. стать одним из доноров...

        Вот это надо решать...

        Зы.Спасибо за ФОТО!!!(если не трудно кинь мне в норм. размере на uran (gav)axtyba . ru
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • #5
          Привет!
          Уральским рыболовам!
          Очень рад видеть в нашем муравейнике. Как жизнь? К зиме готовитесь?
          Или у вас давно уже зима? Мы с Юрой еще не до конца переварили события на фестивале. Но в целом картина понятна. На счет след. года бум думать. У вас какие планы?

          Комментарий


          • #6
            Юра, Алексей, здравствуйте!
            Мы добрались хорошо, отсыпались всю дорогу.
            Будем ли участвовать в следующем году, пока не знаю, надо подумать, но скорее всего, поедем, т.к. те знания, которые получаем там - бесценны. Да и тусовка хорошая.
            Юра я с адресом твоим не понял, у тебя в нём есть и пробелы и скобки?
            Алексей, перед нашим отъездом на «Успех», парни у нас уже на зимнюю рыбалку ходили.

            Комментарий


            • #7
              Андрюха привет!!!
              Дык я спецом почту так написал... чтобы спам-боты не срисовали...

              А мы уезжали... уже лед на ахтубе стоял...


              Народ лодки поднять не мог...
              Рыба не курица... , каждый день не клюет...

              Комментарий


              • #8

                Мы после Мемориала, тоже на 2 дня задержались, хотя особо не клевало уже.
                Вот вечером, после рыбалки на подходе к акватории базы фотографию сделал.

                Комментарий


                • #9
                  Похоже мы вовремя уехали. У вас так вообще полярая экспедиция получилась! Да, с прошлым годом не сравнить. На счет знаний согласен.
                  У вас есть водоем, где их можно применить? Судака ловите?

                  Комментарий


                  • #10
                    У нас по судаку, в окрестностях (~200 км), только водохранилища есть в распоряжении.
                    До перспективных мест, на реке, не близко, идеально тренироваться на Иртыше, но нам до него 800 км, да и преобладает в уловах там всё же щука. Есть ещё Тура, но до интересных мест тоже минимум 500 км.

                    Комментарий


                    • #11
                      Похоже мне больше всех повезло. У нас в Саратове, на Волге мест для ловли судака очень много. Разообразие условий огромное- в протоках, на коренной Волге и в заливах. Отличие от Нижней Волги только в течении. У нас водохранилище и течение могут включать и выключать, что очень влияет на активность не только судака, но практически на всю рыбу. Еще у нас очень прозрачная вода. В следствии этого работают другие цвета приманок. Если есть желание летом приезжайте ко мне. Будет интересно.

                      Комментарий


                      • #12
                        Привет Макс!
                        Спасибо за кедровую настойку!
                        Мы отрубились с Антоном, не дождавшись твоего отъезда с Успеха.
                        Рыбалка была полный айс... Вторник - 9 градусов, среда - 12 , в четверг -18 градусов. Техника замерзла во вторник...до обрыва тросов. Успеховский Вельбот гавно полное, т.к. течет и не едет. Ходили со скоростью тролинга. Ахтуба замерзла. Судак забился в коматоз.
                        Виктор

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Алексей Денисенко Посмотреть сообщение
                          Если есть желание летом приезжайте ко мне. Будет интересно.
                          Спасибо за приглашение, постараемся с Максимом приехать в гости.

                          EFSA, Виктор, привет!
                          Макс здесь пока не зарегистрировался, под ником - УР пишу я, Андрей. Сейчас попробую фотографию установить…

                          Да уж, с погодой вам не повезло. Мы когда приехали домой и глянули прогноз погоды в Харабалях – обалдели.
                          В период с 19 по 22-е судака не успели половить?

                          Комментарий


                          • #14
                            Я написал отчёт о поездке, читайте, критикуйте:

                            Мемориал Оскара Соболева "Трофейный судак - 2011"

                            Комментарий


                            • #15
                              Андрей привет!









                              На тролинг у нас ничего хорошего не попалось. Потом замерз трос и мотор не поворачивался. Про базовский отстойный Вельбот я писал.
                              Друзья на трол взяли 5, 6 и 8.1кг и никакой мелочи. Но брал судак не в рот, а как-то все задницей. Поэтому мы тупо доходили до третьей и там джиговали. Судак в коме. Вода +1, поклевки только при падении джига 7-10 секунд. Ловился на ту приманку, что подарил вам Судаков.
                              На Волге друзьям садились 3 крокодила, но взять не смогли, мелкие крючки на поролонке.
                              Вот такая фигня. Ждем весну...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X