Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продам "Поролошка" - Поролоно-силиконовая рыбка 10см. 10 шт. + бонус 1шт Black Star

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Поролошка 8+см модель № 1212 (black star) по прайс-каталогу, отлично работает при солнечном дне, на неё поймано много судака, щуки и окуня: У меня был шанс поймать на неё отца всех судаков, но увы, смог только до лодки довести, поднять не получилось, открыл пасть и выплюнул, не оставив на приманке и джиг-головке ни одной царапины, скорее всего просто не просёк бонуса

    Запросить прайс-каталог можно написав мне на почту Tolyan222@yandex.ru или в эту тему.
    Набор вы собираете сами, просто называете мне номера из прайс-каталога.
    Самовывоз г. Москва м. Крылатское. Доставка на выбор за Ваш счёт.
    Цена любого набора 10+1=1500руб на карту Сбербанка или при встрече.

    Комментарий


    • #17
      По просьбам трудящихся, делаю вот такие замечательные подарочные наборы
      Отличный подарок рыбаку на любой праздник! Будь то 14 февраля (День всех влюблённых), 23 февраля (день защитника Отечества), 2 воскресенье июля (День рыбака), 8 марта (если рыбак девушка) или 31 декабря (Новы год), любой рыбак будет очень приятно удивлён такому подарку и не один раз вспомнит Вас добрым словом!


      Стоимость такого набора 6990 рублей на карту Сбербанка или при встрече.
      Для диванных критиков распишу стоимость набора:
      45 приманок - 6000р (5 бонусом) _10+см - 5шт_ _8+см - 30шт_ _7+см - 10шт_
      кейс рыболовный Plano Molding Company (USA) - 1100р. (с возможностью сцепки с таким же кейсом)
      джиг-головка "Зубец" - 3 уп 350р (вес до 30гр - 10шт в упаковке от 30гр и выше 5шт в упаковке)
      поводок струна 2 уп - 250р
      карабин с застёжкой 2 уп - 200р
      Самовывоз г. Москва, м. Крылатское. Доставка на выбор за Ваш счёт.

      Комментарий


      • #18
        Поролошка 8+см модель № 277 по прайс-каталогу, мой прошлогодний рекорд по судаку 5кг., часто выручает данная расцветка


        Запросить прайс-каталог можно написав мне на почту Tolyan222@yandex.ru или в эту тему.
        Набор вы можете собрать сами, просто называете мне номера из прайс-каталога.
        Самовывоз г. Москва, м. Крылатское. Доставка на выбор за Ваш счёт.
        Цена любого набора 10+1=1500руб на карту Сбербанка или при встрече.

        Комментарий


        • #19

          Владимир Клюквин тестирует поролошку в Астрахани
          Видеоролик предоставила компания RB "Русская блесна"
          Тестирование Японских удилищ Tict прошло успешно

          Комментарий


          • #20
            Ещё фоточка с позопрошлого года, это кстати редкий случай, когда судак стырил красную нитку из поролохи, так у него на носу и осталась, только потом заметил..

            Комментарий


            • #21
              Дождливый день, безклёвье, но своего судака я поймал..

              Комментарий


              • #22
                Игра поролоно-силиконовой рыбки на ветру, в воде эта приманка ведёт себя ещё интереснее

                Комментарий


                • #23
                  Самоизоляции и всё такое пошло на пользу, наделал заготовочек к началу сезона, ну и на заказы меньше времени будет уходить
                  Напоминаю цены:
                  1шт = 150руб
                  10+1шт = 1500руб
                  Опт от 100шт = -20%
                  Подарочный кейс (45 приманок+ бонусы) = 6990руб
                  Tolyan222@yandex.ru
                  8-906-056-19-86 ( смс, вотсап, вайбер, телега )
                  IMG_20200529_152940-1040x780.jpgIMG_20200529_153134-1040x780.jpgIMG_20200529_153151-1040x780.jpg
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #24
                    Поимка Барминской трофейной щуки на поролошку 8+см модель (Black Star)


                    Instagram: tolyan_rybak

                    Комментарий


                    • #25
                      СудачОК на пятачОК
                      Instagram: _poroloshka_
                       

                      Комментарий


                      • #26

                        Комментарий


                        • #27
                          Цены на 2023год!

                          - 10 приманок на выбор + промо бонусы = 2.000руб

                          - Подарочный набор "Пробный" (20 приманок, двусторонний пенал, 20 джиговых огрузок «Зубец», 1уп застёжки с карабином + промо бонусы) = 4000руб

                          - Подарочный кейс серия «Спорт» (40 приманок, 30 джиговых огрузок «Зубец», поводки флуорокарбоновые, поводки струна, 2уп застёжки с карабином + промо бонусы) = 8.500руб

                          - Подарочный кейс серия «Профи» (82 приманки, 60 джиговых огрузок «Зубец», поводки флуорокарбоновые, поводки струна, инструмент ZigZag (3в1), 2уп застёжки с карабином + промо бонусы) = 16.500руб

                          - Опт: от 100шт -25% (100 приманок + промо бонусы) = 15.000руб

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X