Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Советы по теме лодочные моторы и лодки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Советы по теме лодочные моторы и лодки

    Как выбрать лодочный мотор? Какую лодку взять?
    Эксперты из команды http://motomarine.ru/ готовы ответить на любые вопросы, связанные с выбором и использованием лодочных моторов и лодок ПВХ.
    Все от тюнинга лодок и раздушки моторов, заканчивая правилами ГИМСа и случаев из практики.
    Задавайте вопросы?

  • #2
    Хочу поставить электромотор на "Романтику". Подскажите оптимальный в плане цена/ качество/ ремонтопригодность....

    Комментарий


    • #3
      Как вариант, рассматриваю Минкоту, скорей всего Эндуро, как самый недорогой (тыц). Справится с моей "романтикой", или все же поболее что-то посоветуете? Или другие моторы по плюс-минус той же цене?... спасибо

      Комментарий


      • #4
        Сейчас сам рассматриваю, но не знаю на что конкретно обратить внимание. Слышал вроде мин кота более-менее нормальные, но поводу моделей не смотрел вообще ничего.

        Комментарий


        • #5
          На что собственно обращать внимание при выборе? дело в том, что мы с друзьми собрались вместе скидываться, так как лодки у нас нет, брали так, чисто напрокат.

          Комментарий


          • #6
            Ну я обращаю внимание на цену, тихоходность, чтоб под 12V подходил. Мощность особо мне не нужна, т.к. лодка не супер тяжелая. больше для троллинга. Хотя сам пока только вникаю.

            Комментарий


            • #7
              Лодку нужно брать зависимо от водоема

              Комментарий


              • #8
                Главное не берите ПВХ лодку, единственный ее плюс это небольшая цена, а в остальных аспектах ПВХ лодка не лучший выбор для рыбалки, особенно на больших водоемах. Лучше возьмите себе небольшой моторный катер, он вам будет служить очень долго. Я вот себе взял катер Аlumacraft-165 здесь - 2yachts.com и очень доволен. Я считаю, что небольшой моторный катер это лучший выбор для настоящего рыбака.

                Комментарий

                Обработка...
                X