Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Иваньковское вдхр.!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Иваньковское вдхр.!

    Чуть запоздалый отчет от 8го декабря

    Были в субботу с Туманом и Димоном на Федоровском заливе. Ловили на блесны и балансиры. Прошли от острова Буяна до самого выхода на большую воду. Мелкий окунь от 5 до 100 грамм. На троих кила три поймали, Димка курей кормить будет
    Народ ловил мелкую плотвичку и таких же окуньков
    Зато жерличники не скучали Щука ловилась и не плохо

    Фото:


    У нас тоже в активе один срез балансира в русле на 5ти метрах

    Видели результат безбашенной езды на автомобиле по еще неокрепшему льду...
    Фото:


    Уже вытащили на остров. А так говорят что одна крыша из подо льда торчала Теперь ждут морозов Интересно сколько надо было выпить Чтобы на джипе на лед выехать
    Рыба не курица... , каждый день не клюет...

  • #2
    Uran
    Ты забыл уточнить, что было очень скользко, и Туман плохо держал равновесие (4 раза)!!!

    Комментарий


    • #3
      Какие же все-таки с...., а? И ведь ни одна сволочь не позвонила в понедельник, не спросила - все ли кости целы, не забрали ли меня в больницу... Тока ржать горазды, нашли бесплатный цирк...

      P.S. Сволочи!

      Комментарий


      • #4
        Bakin
        Нам только этих курей потом не предлагай ...

        Tuman
        это тебя к рыбе тянуло ... проверил хоть ...
        Если бы рыбалка так не успокаивала, всех бы удавил ...

        Комментарий


        • #5
          Туман
          Вовик так сам понимаешь Это был смех, сквозь слезы
          А ведь совершенно трезвый был

          P.S. А в душе мы за тебя сильно переживали!!! Правда!!! Ты верь!!!
          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Uran
            P.S. А в душе мы за тебя сильно переживали!!! Правда!!! Ты верь!!!
            "Что-то я не верю этим хитрым рожам..." (с) А. Дюма "Три мушкетера"

            Комментарий


            • #7
              Rattlin
              Куры не мои, Сереги Базарова. Они всю жизнь жрали окуней с Рузы, надо разнообразие в меню вносить.

              Tuman
              Да чего с тобой сделается, ты на соревнованиях только так не валяйся!!!

              Комментарий


              • #8
                2 Бакин.
                Дим, я уже придумал, что надо сделать, чтоб не падать...

                Комментарий


                • #9
                  Туман надо было терки железные к ногам привязывать или коньки одевать

                  Комментарий


                  • #10
                    2 Астах
                    Ну да, еще посоветуй к каждому ботинку по живой кошке привязать, чтобы они за лед когтями цеплялись...
                    Я уже вкрутил себе шипы - из саморезов, с откусанными головками.

                    Комментарий


                    • #11
                      Туман ну насчет кошек это перебор, А вот лапки с когтями у них поотрезать можно классные получатся шипы Кстати с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ ,СЧАСТЬЯ,БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ и чтобы бур никогда не тупился

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Астах
                        ... и чтобы бур никогда не тупился
                        Вот что меня умиляет больше всего в наших товарищах - так это умение сказать самое доброе, самое теплое, что тока можно! А потом меня (меня!!!) называют язвой...

                        З.Ы. Спасибо, дядь Саш!!!

                        Комментарий


                        • #13
                          13-ое января Иваньковское водохранилище.

                          Пока Вовик релаксировался после ДР
                          Я, Бакин и Леха Гусев провели разведку боем перед РОРСом
                          Пробежали, а точнее прокатились по самой Волге от Новосельского залива до Федоровского.
                          Окуня не нашли Поймали совсем чуть чуть Хотя несколько окунишек порадовали и размером и поклевкой
                          Фото:


                          А вот встреченные нами лещатники практически повсеместно выполнили норму вылова У всех было кил по 5ть подлещика размером от 100 до 500грамм
                          Так что даже мы наметили поездку за лещом на 2-3 февраля
                          Кто желает присоединяйтесь Лещ тама ЕСТЬ
                          Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                          Комментарий


                          • #14
                            Леща будем коптить на льду (если поймаем), да под водочку употребим.

                            Комментарий


                            • #15
                              После удачного выступления на РОРСе, остались с Лехой Гусевым ловить леща. Приехали, закормились и стали этого леща ждать. Первым не выдержал я и ушел спать в машину. Часа через 3 появился Гусев и прогнал меня в палатку, где я благополучно и продолжил свой сон. Когда очнулся, посмотрел на часы - 3 ночи. И тут начала клевать рыба, но то, что клевало, лещом назвать сложно, максимум 300 гр. Поймав штук 8 пошел будить Леху, который покрыл меня матом, за то, что выход проспал. Дальнейшая ночная ловля ничего интересного не принесла. Часов в 8 утра закормили в округе 10 лунок. Рыба, как всегда, появилась неожидано, и за 2 часа с этих лунок на двоих было поймано 9 кг подлещика от 200 до 500 гр.
                              P.s. Туман, спасибо за предоставленный 150-ый бур, очень помог, хотя одного достойного лещика я не протащил.



                              Комментарий

                              Обработка...
                              X