Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Иваньковское вдхр.!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Этож какой лещ,что в 150 лунку не влез?

    Комментарий


    • #17
      Не знаю, но тяжелый!

      Комментарий


      • #18
        2 Бакин.
        Спасибо не говори, а соли рыбу. Когда у нас праздник рыбно-пивной?

        Комментарий


        • #19
          Я вот 1-го-2-го на Вазузское в-ще ездил,так 7.5 кг подлещика надрал,вот практически высушился........

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Bakin
            Не знаю, но тяжелый!
            Да Димон приврать ты мастак в 150 лещь не пролез этож надо????????

            Комментарий


            • #21
              Goblin
              Да я же не говорю, что там монстр какой-то сидел, я леща этого ловил первый раз в жизни.
              P.S. И мормышку в руках не держал лет 5.

              Комментарий


              • #22
                2 Goblin
                Нет Димон Как раз это тебя мы знаем как любителя посвистеть

                Бакин просто неправильно выразился
                Он просто тащил его как чайник
                И когда у лунки завозилось ЧОТА бооооольшоОООе Тут руки у него и затряслись Не правильные суетливые движения и............ досвиданье
                Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                Комментарий


                • #23
                  9.03 посетили 1ый Технический залив Иваньковского водохранилища!
                  На выходе из залива сидело много народу и очень неплохо полавливали плотвичку 80-150, проскакивал и подлещик.


                  В самом заливе воды нет... Сброшена метра на 2-3...??


                  Искали окунька на блесенку... Но с ним было туговато...
                  Подышали, посверлили..., 9 марта отметили...
                  Кошек накормили...
                  Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                  Комментарий


                  • #24
                    Волга

                    Эх,только проснулся,вчера приехал и в 16 часов вырубился,т.к. ночь не спал..
                    Ну,собственно отчетец..
                    Были на Волге рядом с деревней Коромыслово..Ехав на рыбалку,я думал,как буду надувать лодку ртом(где-то потерял насос,все ночь искал,но не нашел.)Но все мои опасения не оправдались.На берегу нашелся добрый человек с насосом.Часов в 6:20 я выплыл,начал свое исследование рельефа...Часов в 8 поймал судочка грам на 400...только фотик замерз и я его сфоткал чуть позже,когда он уже был готов..=(.

                    А так поймал еще пару какуней,всего пару.Что-то он куда-то делся.

                    Эт просто..Волга.(ну вообще,это залив)))

                    Потом был сход щучки грам на 700...На твистерке видны порезы,если присмотреться..Сорь за фоты,просто у меня экран давным давно не показывает, и я принаравился фоткать так,фоткаю ровно,но близко и получается расплывчато(((

                    Потом нашел классное мето(около выхода в Волгу)..и тут начался шторм,не смотря на волны ветер был такооой,я стоял на этом месте около часа,в надежде,что ветер утихнет,но он продолжал зверствовать..вскоре я поплыл обратно против ветра,это было что-то :tinan:

                    По пути встретил мимо проплывающую плотвичку(живую)...спросил как дела?...она сказала-хреново

                    И на берегу меня встречал Толстый(эт наш пёсик)

                    Всем НХНЧ

                    Комментарий


                    • #25
                      Был я сегодня в КонакоВО,ловил с берега на спиннинг.Ездили на разведку.
                      Приехали,а везде тумаааан...=)

                      Поставили толстые вжиг-головки и в бой...долго упирались,было три судачьих удара(в хвосте силикона дырка),но мимо..=(..

                      В конце концов,половив 3 часа впустую на вжиг,ставлю отвод,ячтобы от нуля уйти,ловлю окуня грам на 100))))

                      А окуни тут красивые,с яркими плавниками))

                      и не только окуни,попался берш,кстати,мой первый..)))

                      Затем еще,и еще,и еще окуни,но не больше 150грам....

                      Потом нашли,где взять лодку-взяли,пока до места плыли-поймали окуня на Троллинг или дорожку)))

                      Еще бершик))

                      часа в 3 ,я почуствовал сильный рывок на другом конце плетни,сильный рывок,затрищал фрикцион...минута вываживания и на поверхности килограмовый окунь...я таких даже не видел,здоровывй,красный- красавец!!,но делает последний рывок,путается в нашем грузе и сходит...обидно,на следующем забросе Серега ловит окуня грам на 200 и все...

                      Ну так пейзажик..=)

                      а обратно мы ехали в пустой электричке,верьте или нет...

                      Пы.Сы.Увидели мы буек,подплыли-сеть(около лодочной станции),я естественно принялся ее снимать и освобождать рыбу...подлещики,плотва,окунь-много рыбы...Тут ко мне подплывает парень и говорит мол"""че делаешь??,эта сень наша,мы с лодочной станции""-Ну я коротко и ясно объяснил,что мне паралельно,чья она...На берегу чуть не подрался с его отцом.Но на хорошее настроение,полученое от рыбалки,это никак не повлияло)))
                      Весь рыб был отпущен))))

                      Комментарий


                      • #26
                        С лодкой на Иваньке сподручней...
                        Жаль килошного окуня сфотать не успели...
                        А что сеть сняли молодцы...
                        Не побоялись... И не поленились как многие...
                        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                        Комментарий


                        • #27
                          Небольшой отчет за выходные. 9 и 10 мая одна из речек, впадающих в Иваньковское водохранилище. Соблюдая нерестовый запрет, поехали помакать поплавки. Рыбка поклевывала, подлещики, плотва и густера + первые грибы сезона 2010.







                          P.S. Открыл купальный сезон (плавать не хотел, но упал со стула в заливчик, где пиво охлаждали), вода еще холодная.

                          Комментарий


                          • #28
                            2 Бякин...

                            А в падмасковье водятся грибы... , ловятся лещи... ягоды цветы...
                            Рыба не курица... , каждый день не клюет...

                            Комментарий


                            • #29
                              На цветы и ягоды внимания не обращал, но поздно вечером, когда коньяк пили, лещики хорошие выворачивались.

                              Комментарий


                              • #30
                                Иваньковское вдхр

                                На самом в-ще я так понимаю делать нечего?
                                На прошлых вых-ых были на Озерненском: 1 судачка гр 500, и уклейка.
                                На Иваньковском как я понял из отзывов все в сетях
                                СНТ ЦИТОФРЕЗ Сдаем дачные участки

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X