Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбалка на Дальнем Востоке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Рыбалка на Дальнем Востоке

    Приглашаю всех желающих на рыбалку на Дальний Восток в сезон открытой воды 2017 года. Уникальность тура состоит в том, что вы сможете попытать свое рыбатское счастье в 3-х разных видах рыбалки: Равнинная река (Амур), горные реки и ручьи, море (Охотское море, Татарский пролив).

    Была произведена оптимизация тура с целью удешевления. На качество это не повлияло, зато стало более доступно и, при этом, условия остались такими же гибкими.

    Стоит еще сказать, что наш тур - РАЙ для любителей легких и сверхлёгких снастей, но и силовые снасти приветствуются, так как трофейной рыбы хватает сполна. Кому интересно, можно посмотреть фото с места событий этого года в инстаграм: far_east_fishing. Также, любые вопросы касаемо тура, можно обсудить через whatsapp или по телефону: +7-914-545-09-01

    Ждем всех. Обновленная стоимость тура и другая полезная информация во вложении

  • #2
    Организуем сплавы и рыбалку по горным рекам Хабаровского края.Трофейные ленки и таймени. От эконом до ВИП. Опытные инструкторы обеспечат Вашу безопасность. Классная рыбалка, отличный отдых, великолепная дальневосточная тайга - что ещё нужно?
    Организуем зимнюю рыбалку на горных реках с проживанием в благоустроенных базах. Звоните 89625024561.

    Комментарий

    Обработка...
    X