Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкое видео

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В очередной раз решил поехать на рыбалку.Очень долго думал куда поехать и выбрал местом ловли Кудиновский карьер.Был там всего второй раз,мест где хорошо клюет не знал,поэтому решил закормить несколько лунок в относительно большом удалении друг от друга в надежде что где-нибудь рыбка подойдет.Сработала только одна лунка в которой в течении дня с разной интенсивностью и поймал всю рыбу.Очень долго подбирал к ней ключик,в результате лучше всего работала очень мелкая мормышка на леске 0,07 и мотыля я насаживал колечком.В этой комбинации рыба сразу заглатывала приманку ,оставалось только ее достать.Но к сожалению в таком темпе ловил недолго,так как примерно в час дня начал собираться домой.Было очень обидно,что только разловил лунку,а домашние дела заставили меня срочно собираться.Рыба стала отлично клевать,но ничего не поделаешь,хорошенького понемножку.Свою порцию радости я все равно сумел получить,наверное это была одна из запоминающихся рыбалок этого зимнего сезона.Ни хвоста,ни чешуи.

    Комментарий


    • sigpic

      Комментарий


      • Витя зачет!!!
        Крутое видео!!!
        Энимал планет отдыхает...
        Рыба не курица... , каждый день не клюет...

        Комментарий


        • Прикольно. https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=FL_8C3GSMY8

          Комментарий


          • Знатные кабанчики

            Комментарий

            Обработка...
            X