Чемпионат России по ловле спиннингом с берега с 05 по 09 октября 2023 года, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, река Урсдон
Ниже прикреплю регламент, он сейчас на подписании. Как будет подписан откроем регистрацию. Основные моменты сейчас напишу, поэтому можете уже согласовывать свои заявки в региональных федерациях.
Регламент подписан, ознакомиться можно по ссылке http://fedrybsport.ru/chempionat-ros...ajon-r-ursdon/
Регистрация открывается здесь на форуме 07.09.2023 в 12:00
Для удобства спортсменов возможна оплата взноса на карты Сбербанк 4276600033624194 Ирина Григорьевна Д.
Тинькофф 2200700598731841 Алана Маратовна Д.
После оплаты обязательно пришлите ПП Марату Борисовичу Дигурову!
ОСНОВНОЙ список команд:
1. Команда "КЧР" ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Викторов Алексей Владимирович, 1975, КМС
Остапчук Владимир Геннадьевич, 1985, 1р
Черкасова Татьяна Николаевна, 1960, КМС- капитан
Судья - Викторова Татьяна Алексеевна, 1992, СС3К
2. Московская область-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Бурцев Андрей Александрович, КМС, 1986
Чачин Виталий Игоревич, КМС, 1989
Вихров Денис Андреевич, КМС, 1988
Судья - в поисках
3. Челябинская область ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Калтычкин Сергей Александрович, 1977гр., КМС
Шеховцов Геннадий Викторович 1989 г.р., КМС
Федорец Алексей Александрович 1982г.р.,КМС
Судья - Павлова Татьяна Владимировна, 1972г.р, СС3К
4. Республика Мордовия ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Савин Дмитрий Сергеевич, КМС, 1988. капитан
Дацюк Николай Николаевич, МС, 1985
Рогозин Виктор Александрович, МС, 1983
Мангилёв Михаил Анатольевич, КМС, 1982 - запасной, тренер.
Судья - Яровенко Александр Юрьевич, СС2К
5. Брянская область, команда ОнлиСпин ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Бабакин Кирилл Михайлович, 1999, МС
Лыхин Алексей Алексеевич, 1990, КМС
Кабанов Иван Сергеевич, 2006, 1р
Давыдов Дмитрий Александрович, 1985, МС - запасной
Назаркин Анатолий Владимирович, 1986, МС - тренер
Судья - Палагин Д.В., ССВК
6. Калужская область ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Кузнецов Кирилл Юрьевич, МС, 1983
Уторников Павел Рашидович, МС, 1990
Пак Аркадий Ефремович, МС, 1986
Судья - Балаев Руслан Валерьевич, СС3К
7. Краснодарский край-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Фоминов Сергей Анатольевич, 1992, КМС
Пустоваров Александр Николаевич, 1974, КМС
Пуликов Василий Николаевич, 1981, КМС
Судья - Слюсарев Андрей Владимирович, 1979, 3 кат.
8. Ставропольский край ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Родионов Алексей Юрьевич, 1991, КМС
Лапта Владислав Владимирович, 1993, МС
Тациев Евгений Юрьевич, 1984, КМС
Судья - уточняется
9. Тульская область ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Дёмин Михаил Владимирович, 1978, КМС.
Линников Анатолий Юрьевич, 1984, КМС.
Пилющенко Андрей Геннадьевич, 1990, КМС - капитан
Судья - Аветисова Елена Петровна, 1985, СС2К
10. Омская область ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Ташлыков Евгений Васильевич км с 1975 гр
Павлов Дмитрий Николаевич кмс 1987 гр
Данилов Фёдор Васильевич кмс 1989гр
Судья - Павлова Виктория Эдуардовна 1988гр 1 категория
11. Ненецкий автономный округ ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Ветров Станислав Олегович, МС, 1987
Мартынов Михаил Николаевич, МС, 1973
Жиляев Михаил Юрьевич, МС, 1970
Судья - будет
12. Республика Северная Осетия-Алания-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Багаев Валерий Казбекович, 1972, КМС, капитан
Багаев Хазби Кимович, 1975, КМС
Алборов Роман Витальевич, 1984, КМС
Судья - Тедеев Спартак Сосланбекович
13. Республика Северная Осетия-Алания-2 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Гусалов Хасан Таймуразович, 1977, 1р
Базров Алан Феликсович, 1975, 1р
Дигуров Марат Борисович, 1977, КМС
Судья - будет
14. Ростовская область-2 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Сапсай Роман Анатольевич 1983г.р. МС
Злоказов Евгений Александрович 1977г.р. КМС
Камфорин Николай Дмитриевич 1979г.р.КМС
Судья - Купин Денис Александрович, 2004г.р., ССЗК
15. Санкт-Петербург-2 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Кораблев Евгений Евгеньевич, МС, 1991
Больбит Вадим Николаевич, КМС, 1964
Прокофьев Владислав Игоревич, КМС, 1985
Судья - Гучмазова Нина Владимировна, СС1К, 1985
16. Республика Крым-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988, КМС
Лакман Станислав Евгеньевич, 1985, КМС
Рыклин Александр Евгеньевич, 2002, 1 разряд
Судья - Кануков Азамат Олегович, СС3К
17. Санкт-Петербург-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Воробьёв Александр Алексеевич, МСМК, 1976
Мухортых Евгений Михайлович, МС, 1991
Больбит Алексей Вадимович, МС, 1985
Судья - Омаров Руслан Гасанович, 1982, СС3К
18. Ростовская область-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Кичманюк Михаил Андреевич 1976г.р КМС
Быкадоров Константин Викторович 1986г.р 1р
Тарасенко Денис Леонидович 1978г.р. КМС
Судья - Павлов Дмитрий Эдуардович.
Ниже прикреплю регламент, он сейчас на подписании. Как будет подписан откроем регистрацию. Основные моменты сейчас напишу, поэтому можете уже согласовывать свои заявки в региональных федерациях.
Регламент подписан, ознакомиться можно по ссылке http://fedrybsport.ru/chempionat-ros...ajon-r-ursdon/
Регистрация открывается здесь на форуме 07.09.2023 в 12:00
Для удобства спортсменов возможна оплата взноса на карты Сбербанк 4276600033624194 Ирина Григорьевна Д.
Тинькофф 2200700598731841 Алана Маратовна Д.
После оплаты обязательно пришлите ПП Марату Борисовичу Дигурову!
ОСНОВНОЙ список команд:
1. Команда "КЧР" ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Викторов Алексей Владимирович, 1975, КМС
Остапчук Владимир Геннадьевич, 1985, 1р
Черкасова Татьяна Николаевна, 1960, КМС- капитан
Судья - Викторова Татьяна Алексеевна, 1992, СС3К
2. Московская область-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Бурцев Андрей Александрович, КМС, 1986
Чачин Виталий Игоревич, КМС, 1989
Вихров Денис Андреевич, КМС, 1988
Судья - в поисках
3. Челябинская область ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Калтычкин Сергей Александрович, 1977гр., КМС
Шеховцов Геннадий Викторович 1989 г.р., КМС
Федорец Алексей Александрович 1982г.р.,КМС
Судья - Павлова Татьяна Владимировна, 1972г.р, СС3К
4. Республика Мордовия ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Савин Дмитрий Сергеевич, КМС, 1988. капитан
Дацюк Николай Николаевич, МС, 1985
Рогозин Виктор Александрович, МС, 1983
Мангилёв Михаил Анатольевич, КМС, 1982 - запасной, тренер.
Судья - Яровенко Александр Юрьевич, СС2К
5. Брянская область, команда ОнлиСпин ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Бабакин Кирилл Михайлович, 1999, МС
Лыхин Алексей Алексеевич, 1990, КМС
Кабанов Иван Сергеевич, 2006, 1р
Давыдов Дмитрий Александрович, 1985, МС - запасной
Назаркин Анатолий Владимирович, 1986, МС - тренер
Судья - Палагин Д.В., ССВК
6. Калужская область ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Кузнецов Кирилл Юрьевич, МС, 1983
Уторников Павел Рашидович, МС, 1990
Пак Аркадий Ефремович, МС, 1986
Судья - Балаев Руслан Валерьевич, СС3К
7. Краснодарский край-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Фоминов Сергей Анатольевич, 1992, КМС
Пустоваров Александр Николаевич, 1974, КМС
Пуликов Василий Николаевич, 1981, КМС
Судья - Слюсарев Андрей Владимирович, 1979, 3 кат.
8. Ставропольский край ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Родионов Алексей Юрьевич, 1991, КМС
Лапта Владислав Владимирович, 1993, МС
Тациев Евгений Юрьевич, 1984, КМС
Судья - уточняется
9. Тульская область ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Дёмин Михаил Владимирович, 1978, КМС.
Линников Анатолий Юрьевич, 1984, КМС.
Пилющенко Андрей Геннадьевич, 1990, КМС - капитан
Судья - Аветисова Елена Петровна, 1985, СС2К
10. Омская область ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Ташлыков Евгений Васильевич км с 1975 гр
Павлов Дмитрий Николаевич кмс 1987 гр
Данилов Фёдор Васильевич кмс 1989гр
Судья - Павлова Виктория Эдуардовна 1988гр 1 категория
11. Ненецкий автономный округ ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Ветров Станислав Олегович, МС, 1987
Мартынов Михаил Николаевич, МС, 1973
Жиляев Михаил Юрьевич, МС, 1970
Судья - будет
12. Республика Северная Осетия-Алания-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Багаев Валерий Казбекович, 1972, КМС, капитан
Багаев Хазби Кимович, 1975, КМС
Алборов Роман Витальевич, 1984, КМС
Судья - Тедеев Спартак Сосланбекович
13. Республика Северная Осетия-Алания-2 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Гусалов Хасан Таймуразович, 1977, 1р
Базров Алан Феликсович, 1975, 1р
Дигуров Марат Борисович, 1977, КМС
Судья - будет
14. Ростовская область-2 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Сапсай Роман Анатольевич 1983г.р. МС
Злоказов Евгений Александрович 1977г.р. КМС
Камфорин Николай Дмитриевич 1979г.р.КМС
Судья - Купин Денис Александрович, 2004г.р., ССЗК
15. Санкт-Петербург-2 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Кораблев Евгений Евгеньевич, МС, 1991
Больбит Вадим Николаевич, КМС, 1964
Прокофьев Владислав Игоревич, КМС, 1985
Судья - Гучмазова Нина Владимировна, СС1К, 1985
16. Республика Крым-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Почебут Дмитрий Дмитриевич, 1988, КМС
Лакман Станислав Евгеньевич, 1985, КМС
Рыклин Александр Евгеньевич, 2002, 1 разряд
Судья - Кануков Азамат Олегович, СС3К
17. Санкт-Петербург-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Воробьёв Александр Алексеевич, МСМК, 1976
Мухортых Евгений Михайлович, МС, 1991
Больбит Алексей Вадимович, МС, 1985
Судья - Омаров Руслан Гасанович, 1982, СС3К
18. Ростовская область-1 ЗАЯВКА + ОПЛАТА +
Кичманюк Михаил Андреевич 1976г.р КМС
Быкадоров Константин Викторович 1986г.р 1р
Тарасенко Денис Леонидович 1978г.р. КМС
Судья - Павлов Дмитрий Эдуардович.
Комментарий