Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна. Чемпионат Москвы 2019

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Вести из Хуторка.

    Участвуют 11 команд.
    Старт был дан в 08-30, финиш в 15-30. Результаты 1 тура будут примерно в 17-00.

    Порядок старта команд в 1 туре. Во втором соответственно в обратном порядке.

    Комментарий


    • #17
      Протокол первого тура.

      Комментарий


      • #18
        Чемпионат Москвы завершён.
        Питерские команды в этот раз поступили благородно, особенно Редбор

        Комментарий


        • #19
          Это мы с Сейнером поступили благородно... и не приехали
          Шучу, конечно.
          Всем приветы!
          Поздравляем ССС!!!

          Комментарий


          • #20
            Миша, надо в след. году устроить el classico и еще РнР позвать.

            Комментарий


            • #21
              Финиш.
              - Доброе утро, уважаемые пассажиры. Сегодня я хочу предложить вам блесну для зимней рыбалки Валентиныч в размере 27, 30 и 33 миллиметра. Блесна изготовлена из двух серебряных коронок, а это значит, что она не потускнеет и не погнется. Все блесны оснащены острыми тройными крючками японского производства. Также в продаже имеется компакт-диск с навигационными точками уловистых мест Александра Воробьева. На диске вы найдете точки с Озернинского, Истринского, Можайского, Иваньковского, Волгоградского, Матырского водохранилищ, все озера и речки Ленинградской области и 952 точки на Ладоге… В аптеках города такой пластырь стоит 80 рублей. Станция Белорусская, следующая станция Краснопресненская.
              Пятница. Утро. Саша Чурилкин выбегает из метро на Белорусский и спешит на электричку до ст. Тучково, чтобы к 11 утра выйти на лед Озерны и присоединиться к последнему дню тренировки команды Редбор. Вчера вечером Саша прилетел из Дубая домой в Питер, закинул шмотки в машину и повернул ключ в замке зажигания. Машина не завелась. Билет на поезд он покупал в такси до Московского вокзала.
              Я вернулся на Озерну в четверг после 3-х дневного перерыва с предыдущей двухдневной тренировки. К моему первому приезду у Олега Корнева, третьего участника команды, уже были наработанные точки по значительной части водоема.
              Финиш.
              Нет такого места, на котором мы смогли бы отыграть весь тур. Значит надо составить оптимальный маршрут перемещения по рыбным участкам и делать на них результат. В левой части водоема за мостом ничего интересного не нашли. Отдельные пятна, которые могут принести суммарно от 1 до 1,5 кг на участника. Правая дальняя от старта часть - одна из предварительных тренировок Олега вселила надежду на улов в 5 кг с пятна в этой части водоема. В четверг за два дня до старта даже удалось привязать к этому пятну еще пару участков. Но только на основном пятне рыба разбилась на локальные точки. Идти на это пятно как на основное уже не имело смысла. А вот в центральной зоне можно играть. План перемещения по водоему на первый тур построен.
              «Финиш», - выстрелили в голову слова главного судьи. Мы с Сашей плавно перетекли за воображаемую линию между флажками. Через 10 секунд или через целую вечность за флажки переместился наш кэп. Олег притормозил в середине пути, чтобы держать дистанцию 25 метров с судьей. «У вас судья хорошо ходит», - вспоминаем вечером слова команды ССС-2, предоставившей судью. Судья наш встал в хвост второй опаздывавшей на финиш команде и плелся за ними. Почему он не смотрел на часы? Почему Олег не пинал его под зад? Почему Олег не финишировал вместе с нами, наплевав на опаздывающего судью? Почему мы не вышли раньше? Виновата она - весна. Ох-ха-ха-ха! Припекло солнышко наши головушки.
              Финиш.
              С суммой воображаемых мест 30 (9-10-11) занимаем последнюю строчку протокола первого тура. Точнее делим последнее место с опоздавшей командой ССС-2. Завтра у нас будет уникальная возможность пойти туда, куда не пошли бы, находясь на 3м месте после первого тура. Также проговариваем тот план ловли, который был бы, если бы мы были в игре.
              Финиш.
              Игра закончена. Интрига убита. Завтра, если за ночь не растает лед, а Никарагуа общим референдумом не объявит Гондурас своей территорией, то первое и второе место разыграют Рыболовные Маги и ССС-1. Команда Ладога обойдет военных (ЦО ВО) и замкнет тройку. Если, конечно, Питерцов не приедет с выставки для участия во втором туре Чемпионата Москвы. Но пока на финвал не поставили атомный двигатель, надееться на то, что Ладога проиграет военным не приходится.
              Финиш. Красная звезда Hilton Leningadskaya провожает гостей столицы. Дежурная сигарета отдана очередному московскому стрелку. Китайцы дружными рядами отправляются в Питер. Сезон закончен. Сапоги протерлись. Бур сломан. Эмоции все истрачены. Просим больше не наливать. Финиш.
              БЛАГОДАРИМ:
              Как всегда, благодарим нашего спонсора компанию Редбор (redbor.biz). Эти два мартовских спортивных дня были непохожи друг на друга: субботнее солнце сменила воскресная снежная метель. Мы с Сашей выбрали для выступления костюмы Redbor Ignis. Я – с поддевкой из прималофта. Саша – с флиской. И все равно оба дня перемещались с расстегнутыми куртками. Год использования Игниса выявил один недостаток – липучка на манжетах перестала липиться. Пришлось срезать – один фиг есть внутренний манжет. Скидка нашим болельщикам – 15%
              Также благодарим любящих и понимающих жен.
              Отдельная благодарность судье Геннадию. Sarcasm detected.

              Комментарий


              • #22
                Женя, как всегда - креативно!)) 2-е фото очень эмоциональное!) Без проигрышей, победы превращаются в рутину и мешают развиваться, так что все отлично и новые победы впереди!))

                Комментарий


                • #23
                  Устал!....Готовился долго...Прошёл на тренировках и соревнованиях более 160 км по льду Озерны..
                  Прошу прощения,что припозднился.
                  ССС,я вас люблю и поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
                  Маги-уровень!!!

                  Ладога-молодцы!
                  Михалыч-лучший!
                  Дружинин-приклоняюсь!
                  Технолог,ты только третий!!!!


                  Макс,у меня нет ощущения,что мы проиграли.У меня ощущения,что мы были на Рыбалке,когда рядом проходили соревнования и наша задача была не мешать соревнующимся.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X